3 288 141 пользователь

Остеомед м. пл. Ал. Невского

Остеомед м. пл. Ал. Невского в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Остеопатический медицинский центр «Остеомед» на площади Александра Невского стал одним из филиалов сети специализированных клиник. В нем предоставляется лечебно-диагностическая помощь в таких востребованных направлениях, как остеопатия, педиатрия, неврология, аллергология, гомеопатия и рефлексотерапия.

В клинике работают опытные врачи, многие из которых являются преподавателями медицинских вузов. Они регулярно повышают свою квалификацию, проходя специализированные курсы и стажировки в России и за рубежом.

Лечебный центр оснащен самым современным оборудованием для лечения и диагностики различных заболеваний. В нем также предоставляются услуги массажа и ЛФК для ускорения реабилитации пациентов.

Как добраться

Клиника «Остеомед» расположена в шаговой доступности от станции метро «Площадь Александра Невского». Чтобы попасть в нее, вам необходимо выйти из метро в сторону Невского проспекта и перейти его по светофору. Поверните налево и двигайтесь вдоль проспекта до пересечения с улицей Исполкомской. На перекрестке сверните направо. Пройдя еще один квартал, вы увидите здание клиники и вход в нее, обозначенный крупной вывеской.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остеомед м. пл. Ал. Невского"

Прием прошел хорошо. Светлана Анатольевна мне нравится. Она умеет найти подход к ребенку. Заметен результат от ее приемов. Все на приеме понятно, врач объясняет и рассказывает. Атмосфера на приеме у нее дружелюбная. Впечатления от приемов у нее хорошие.
, , лечащий врач: Бекузарова Светлана Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Остеомед м. пл. Ал. Невского"