3 276 099 пользователей

Остеомед м. Пионерская

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Остеомед м. Пионерская в Санкт-Петербурге: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText}, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Остеомед» – отделение сети клиник, специализирующихся на предоставлении высококвалифицированных услуг в области остеопатии. Он также осуществляет амбулаторную медицинскую помощь для всей семьи в следующих сферах:

• педиатрия;
  • неврология;
  • аллергология-иммунология;
  • рефлексотерапия;
  • травматология-ортопедия.

В клинике применяются самые востребованные методы диагностики с использованием современной высокотехнологичной аппаратуры, позволяющие оперативно поставить диагноз и определиться с программами лечения. Кроме того, в медицинском центре активно развивается направление косметологии – инъекционные и аппаратные методики, а также различные СПА-программы.

Как добраться

Клиника «Остеомед» расположена в десяти минутах ходьбы от метро «Пионерская». Чтобы добраться до нее, вам необходимо выйти со станции в сторону Коломяжского проспекта и повернуть налево. Миновав по светофору перекресток с проспектом Испытателей, движетесь дальше до пересечения с аллеей Поликарпова. Через 300 метров вы увидите дом №6 к.1. Вход в лечебное учреждение расположен с торца здания.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остеомед м. Пионерская"

В принципе меня все устроило. Доктор на все мои вопросы. Он мне мне понравился. Внимательный доктор.
, , лечащий врач: Алексеев Владимир Борисович
Понравился сам прием и отношение доктора. Состояние после приема хорошее. Выбрали его по отзывам на сайте и остались довольны. Порекомендую доктора своим друзьям.
, , лечащий врач: Выдра Анатолий Александрович
Хороший врач, мне понравилось довольно долго со мной возилась. Отзыв о ней у меня положительный. Всё хорошо, стало легче после моего визита к ней. Так что всё в порядке. Хороший врач не может дёшево стоить.
, , лечащий врач: Саидова Карина Магомедовна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Остеомед м. Пионерская"