3 276 099 пользователей

Остеомед м. Крестовский остров

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Остеомед м. Крестовский остров в Санкт-Петербурге: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText}, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника«Остеомед» – один из филиалов петербургской сети клиник, работающих в сфере остеопатии. В лечебном центре также предоставляются медицинские услуги в области педиатрии, неврологии, аллергологии и ортопедии. Высококвалифицированные профессионалы с большим опытом работы постоянно совершенствуются, проходят курсы повышения квалификации и различные зарубежные стажировки.

Врачи медицинского центра применяют не только традиционные методы лечения, но и рефлексотерапию и гомеопатию. Специалисты составляют индивидуальные программы реабилитации, включающие в себя посещение соляной пещеры, физиотерапию и массаж. В лечебном учреждении также предоставляется услуга по изготовлению на заказ ортопедических стелек для детей и взрослых.

Как добраться

Отделение клиники «Остеомед» на Крестовском острове расположено в шаговой доступности от одноименной станции метро. Вам нужно выходить по указателям в сторону Морского проспекта, повернуть налево и пройти примерно 500 метров вдоль улицы, никуда не сворачивая. Вскоре вы увидите здание лечебного учреждения. Вход в него расположен со стороны улицы Гребной.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остеомед м. Крестовский остров"

Все было отлично. Доктор бесподобная женщина. Она все подсказала, рассказала. Сегодня уже даже боли прошли.
, , лечащий врач: Бекузарова Светлана Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Остеомед м. Крестовский остров"