3 220 306 пациентов 8 (812) 409-42-51
Основа Дети
Главная / Клиники / Основа Дети

Основа Дети

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а, Приморский

В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы. Их квалификация подтверждена сертификатами специалистов. Записаться к ним на прием можно по телефону или через форму обратной связи. Предоставляются услуги по таким направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, педиатрия, гинекология, логопедия, кардиология, ортопедия, офтальмология, ревматология, эндокринология и урология.

ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Ортопеды клиники "Основа Дети"(2)

Ортопед
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 2а
Станции метро: Комендантский пр-т

Ортопед
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 2а
Станции метро: Комендантский пр-т

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Основа Дети"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Основа Дети"

Доктор внимательный. Она осмотрела ребенка, изучила результаты анализов, назначила лечение и дала рекомендации. Мы записались к врачу на следующий прием.
, , лечащий врач: Кононец Елена Вячеславовна
Доктор профессиональный и доброжелательный. Она расположила к себе ребенка, все подробно объяснила, осветила вопросы, назначила анализы, лечение и сказала в каком направление действовать дальше.
, , лечащий врач: Кононец Елена Вячеславовна
Любовь Владимировна хороший врач. Она направила ребёнка на обследования. Мы обратимся к ней повторно!
, , лечащий врач: Елецкова Любовь Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Основа Дети"