Основа Дети

г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 2а
Приморский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Основа Дети в Санкт-Петербурге: ★ 28 врачей, ★ 14 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы. Их квалификация подтверждена сертификатами специалистов. Записаться к ним на прием можно по телефону или через форму обратной связи. Предоставляются услуги по таким направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, педиатрия, гинекология, логопедия, кардиология, ортопедия, офтальмология, ревматология, эндокринология и урология.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Основа Дети"(28)

Эпилептолог Невролог
Морокова Людмила Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Линева Лариса Анатольевна Стаж 37 лет
Основа Дети г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 2а

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Основа Дети"

Толковый, внимательный и вежливый врач. Она хорошо отнеслась к нам, провела полный осмотр ребенка, не только по той причине, с которой мы пришли и назначила лечение.
, , лечащий врач: Кононец Елена Вячеславовна
Внимательный доктор. Она назначила обследования и сказала прийти повторно с результатами, чтобы прописать лечение и дальше продолжить работать. Мы получили рекомендации, остались довольны приемом и врачом! Претензий нет!
, , лечащий врач: Рыжова Виктория Викторовна
Очень хороший и опытный врач. Она помогла нам. Мы наблюдаемся у Татьяны Алексеевны.
, , лечащий врач: Каинова Татьяна Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Основа Дети"