14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Основа Дети
Главная / Клиники / Основа Дети

Основа Дети

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а, Приморский

Основа Дети в Санкт-Петербурге: ★ 59 врачей, ★ 66 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы. Их квалификация подтверждена сертификатами специалистов. Записаться к ним на прием можно по телефону или через форму обратной связи. Предоставляются услуги по таким направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, педиатрия, гинекология, логопедия, кардиология, ортопедия, офтальмология, ревматология, эндокринология и урология.

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Гематология, Ревматология, Неонатология, Эндоскопия, Спортивная медицина, Рентгенология, Эпилептология, Лечебная физкультура, Травматология, Нейропсихология

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Основа Дети"(59)

Аллерголог Иммунолог Педиатр

Лор (отоларинголог)
В клинике 2000 руб.

Окулист (офтальмолог)

Невролог Эпилептолог
Станции метро: Комендантский пр-т
Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Гематологи · Ревматологи · Неонатологи · Эндоскописты · Спортивные врачи · Рентгенологи · Эпилептологи · Врачи ЛФК · Травматологи · Нейропсихологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Основа Дети"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Основа Дети"

Врач хороший, вежливый и грамотный. На приеме провела осмотр, опросила, записала, сделала все необходимые процедуры. Ребенок доволен. Анна Андреевна чуткий человек, нашла контакт с ребенком. Объясняла все понятно и была внимательна. Я остался доволен приемом.
, , лечащий врач: Артыкова Анна Андреевна
Хороший педиатр. Анастасия Константиновна провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы, выписала необходимое лечение и дала рекомендации. Я получила все, что хотела. Остались довольны приемом.
, , лечащий врач: Гурина Анастасия Константиновна
Анастасия Константиновна нашла общий язык с ребёнком. Она внимательная, все объяснила. Доктор провел осмотр, послушал, проверил ухо и горло. Врач ответил на все вопросы и дала свои рекомендации.
, , лечащий врач: Гурина Анастасия Константиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Основа Дети"