Главная / Клиники / Основа Дети

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а
Приморский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Основа Дети в Санкт-Петербурге: ★ 37 врачей, ★ 34 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы. Их квалификация подтверждена сертификатами специалистов. Записаться к ним на прием можно по телефону или через форму обратной связи. Предоставляются услуги по таким направлениям, как аллергология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, педиатрия, гинекология, логопедия, кардиология, ортопедия, офтальмология, ревматология, эндокринология и урология.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Основа Дети"

Терпеливый, чуткий и приятный доктор. Она с нами поговорила, осмотрела ребенка, ответила на вопросы и дала рекомендации. Мы восторге от врача!
, , лечащий врач: Рыжова Виктория Викторовна
Доктор быстро нашла общий язык с ребенком. Врач хорошо его осмотрела, сделала процедуру промывания и назначила лекарство.
, , лечащий врач: Линева Лариса Анатольевна
Очень внимательный, спокойный и адекватный доктор. Она по человечески вошла в моё положение. В дальнейшем я приду к врачу ещё раз.
, , лечащий врач: Елецкова Любовь Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Основа Дети"