14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Основа Санкт-Петербург
Главная / Клиники / Основа Санкт-Петербург

Основа Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А, Приморский

Основа Санкт-Петербург в Санкт-Петербурге: ★ 60 врачей, ★ 416 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Эндоскопия, Онкогинекология, Семейная медицина, Спортивная медицина, Рентгенология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Основа Санкт-Петербург"(60)

Кардиолог Пульмонолог Терапевт
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Окулист (офтальмолог)

Колопроктолог Проктолог

Аллерголог Иммунолог Педиатр
Станции метро: Пионерская Комендантский пр-т
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Эндоскописты · Онкогинекологи · Семейные врачи · Спортивные врачи · Рентгенологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Основа Санкт-Петербург"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Основа Санкт-Петербург"

Все прошло замечательно. Доктор провел осмотр, поговорил со мной о моей проблеме, назначил сдать анализы и поставил диагноз. Владимир Николаевич очень внимательный ко всем деталям. Времени приема было вполне достаточно для решения моего вопроса. Я обращусь повторно к этому специалисту, если будет такая необходимость.
, , лечащий врач: Труба Владимир Николаевич
С этим врачом я встречаюсь во второй раз. В прошлый раз она работала в другом центре. На приёме доктор меня успокоила, мы прошли с ней курс анализов сбора. По итогу приёма она мне назначила лечение, дала рецепт и я получила дополнительный контроль, поскольку специалист заинтересована в контроле пациента. Врач внимательный, компетентный, комфортный, настроен на клиента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Герасимова Елена Анатольевна
Мы вызывали доктора на дом. Врач внимательный, обходительный. Виктория Михайловна провела осмотр, рассказала о нашей проблеме и выписала необходимые лекарства, все понятно объяснила и расписала. Нам все очень понравилось, Дай Бог, чтобы никто не болел, но если у наших знакомых возникнет необходимость, я порекомендую им этого специалиста.
, , лечащий врач: Логинова Виктория Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Основа Санкт-Петербург"