3 310 976 пациентов 8 (812) 409-42-51
Основа Санкт-Петербург
Главная / Клиники / Основа Санкт-Петербург

Основа Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А, Приморский

Основа Санкт-Петербург в Санкт-Петербурге: ★ 56 врачей, ★ 383 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Эндоскопия, Онкогинекология, Семейная медицина, Спортивная медицина, Рентгенология, Лечебная физкультура, Колопроктология, Травматология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Основа Санкт-Петербург"(56)

Кардиолог Пульмонолог Терапевт

Колопроктолог Хирург
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Аллерголог Иммунолог Педиатр
Станции метро: Пионерская Комендантский пр-т
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Эндоскописты · Онкогинекологи · Семейные врачи · Спортивные врачи · Рентгенологи · Врачи ЛФК · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Основа Санкт-Петербург"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Основа Санкт-Петербург"

Доктор хороший и доброжелательный. Она меня осмотрела и дала назначения. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Смольянинова Ростислава Дмитриевна
Хороший и внимательный специалист. На приеме она удалила мне из глаза инородное тело и прописала лечение.
, , лечащий врач: Новикова Татьяна Антоновна
Доктор мне всё объяснил, направил на УЗИ и физиотерапию. Мне ничего не помогло.
, , лечащий врач: Ежков Павел Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Основа Санкт-Петербург"