3 276 106 пользователей
г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Выборгский

ОННИ в Санкт-Петербурге: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText}, ★ 18 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр. Медицинский центр предлагает разовые и комплексные услуги для детей всех возрастов: консультации высоко квалифицированных педиатров и узких специалистов, лабораторные и аппаратные исследования, вакцинацию в соответствии с Национальным календарём профилактических прививок. Особое место в профилактике заболеваний отводится соляной пещере.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОННИ"

Мне все понравилось. Все хорошо. Доктор очень приятная, по ощущениям профессионал хороший. Клиника хорошая, понравилась, красивая, уютная, чистая. Искали клинику, там два отделения в одном доме, мы не сразу нашли второе.
, , лечащий врач: Пунтус Наталья Анатольевна
Нас всё устроило, всё понравилось. Нас внимательно приняли, всё посмотрели, выписали рецепт, сделали всё, что нужно. Она вежливый врач. Я довольна. Клиника очень хорошая, очень приятная. доброжелательный персонал. Нам подробно объяснили как добраться, приняли раньше. Нам понравилась. Вообщем всё хорошо организовано. Я позвонила в сервис DocDoc, мне сразу нашли клинику, удобное время и всё рядом с домом.
, , лечащий врач: Билюшова Марина Михайловна
Всё было нормально, всё хорошо. Нас посмотрели, рецепт выписали. Врач приветливая, у нас был не очень сложный случай. В клинике мы были в первый раз, - нормальная, хорошая клиника.
, , лечащий врач: Билюшова Марина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "ОННИ"