14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Онкологический центр De Vita
Главная / Клиники / Онкологический центр De Vita

Онкологический центр De Vita

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.14 Б, Приморский

Онкологический центр De Vita в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Онкологический центр De Vita состоит из 3-х отделений: онкодерматологическое, маммологическое и химиотерапевтическое. De Vita оказывает услуги лечения онкобольных, восстановления и реабилитации пациентов с диагнозом паллиативную помощь. Специалисты учреждения применяют международные протоколы и алгоритмы терапии NCCN, ASCO, ESMO. В центре работают врачи-онкологи, химиотерапевты, хирург-онколог, дерматоонколог, онколог-маммолог, гастроэнтеролог-нутрициолог, онкокардиолог, терапевт, врач паллиативной помощи, онкокосметолог. Проводится лечение любых солидных опухолей: опухоли груди, новообразования яичников, рак легких, онкологии шейки матки, опухоли почек, новообразования ЖКТ, рак мочевого пузыря, рак простаты, опухоли головы и головного мозга, рак пищевода и языка, саркома, меланома, герминогенные новообразования.

Врачи клиники "Онкологический центр De Vita"(6)

Маммолог Онкодерматолог Онколог Хирург

Гастроэнтеролог Терапевт

Онколог Химиотерапевт

Онколог Химиотерапевт
Станции метро: Черная речка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Онкологический центр De Vita"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Онкологический центр De Vita"

Доктор высокопрофессиональный, приятный, позитивный, доброжелательный. Врач проконсультировал, дал рекомендации, назначил лечение, провел удаление новообразования. Все четко, быстро. Сказал, что через 10 дней на почту придет ответ по гистологии. Все вроде сделал как надо, такое впечатление у меня. Пока всем довольна. Я получила даже бутылочку марганцовки с собой для обработки. Все включено, пять звезд! Хороший уровень сервиса с порога. Все безупречно, не придраться. Обязательно порекомендую знакомым данного специалиста!
, , лечащий врач: Тверезовский Сергей Александрович
Ответ клиники
Уважаемая Наталья, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и такие теплые слова о нашей работе. Мы очень рады, что посещение клиники и результат приема Сергея Александровича оставили у вас положительные впечатления. Желаем вам всего самого доброго!
Онкологический центр De Vita, 13 сентября 2021
Вызывали врача для на дом, консультация прошла отлично. Доктор был внимателен, провел осмотр, дал свои рекомендации. Если возникнет такая необходимость, порекомендуем этого специалиста своим друзьям и знакомым. Хотим выразить огромную благодарность Борису Викторовичу.
, , лечащий врач: Ивченко Борис Викторович
Доктор хороший и внимательный. Он дал мне рекомендации, которое устроили. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
, , лечащий врач: Ивченко Борис Викторович
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Онкологический центр De Vita"