14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Онкологическая клиника ЛУЧ
Главная / Клиники / Онкологическая клиника ЛУЧ

Онкологическая клиника ЛУЧ

г. Санкт-Петербург, ул. Петровская коса, 1 Р, Петроградский

Онкологическая клиника ЛУЧ в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 15 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Онкологическая клиника ЛУЧ представляет собой лечебно-диагностическое учреждение, в стенах которого предлагается ряд профессиональных услуг, нацеленных на борьбу с онкологическими заболеваниями.

Анализы
Гинекология
Дерматология
Маммология
Онкология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Онкологическая клиника ЛУЧ"(11)

Маммолог Онколог Хирург
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Онколог Химиотерапевт
Врач второй категории

Онколог Химиотерапевт

Диетолог Терапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро: Крестовский остров

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Онкологическая клиника ЛУЧ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Онкологическая клиника ЛУЧ"

Администратор на ресепшене очень вежливая. Врач внимательный и оптимистичный. Приём прошёл хорошо. Доктор всё мне рассказал и успокоил, что нет поводов для сильного беспокойства. Дмитрий Андреевич также не стал назначать ничего лишнего. В общем сделал всё, что было нужно. В итоге специалист назначил даты следующих контрольных явок. Я осталась всем довольна.
, , лечащий врач: Красножон Дмитрий Андреевич
Я в полном восторге от врача. Он умничка, добрый, отзывчивый, понимающий, а в первую очередь профессиональный и опытный. Дмитрий Андреевич полностью помог мне в решении вопроса, он мне все подробно рассказал, объяснил, что то, что я прохожу химиотерапию, это правильно, успокоил меня и дал эффективные рекомендации для общей поддержки организма. Также доктор провел осмотр, выслушал меня, ответил на все вопросы и выполнил УЗИ, в общем сделал все так, как нужно. Я получила от этого приема только положительные эмоции и результаты, а также уверенность в том, что я все делаю правильно. Этому доктору я бы поставила оценку не 10, а 20, если бы это было возможно, обязательно обращусь к нему повторно. Сейчас я рекомендую Дмитрия Андреевича всем своим знакомым, рассказываю, что в Санкт-Петербурге есть такой замечательный специалист. Я хочу пожелать доктору и всему персоналу клиники здоровья, чтобы они могли и дальше помогать пациентам.
, , лечащий врач: Красножон Дмитрий Андреевич
Все прошло хорошо, доктор дал мне очень подробную и полную консультацию по моему вопросу. Алексей Анатольевич уделил достаточно времени на приеме, видно, что компетентный специалист.
, , лечащий врач: Паско Алексей Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Онкологическая клиника ЛУЧ"