Главная / Клиники / Онкологическая клиника ЛУЧ

г. Санкт-Петербург, ул. Петровская коса, 1 Р
Петроградский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Онкологическая клиника ЛУЧ в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Онкологическая клиника ЛУЧ представляет собой лечебно-диагностическое учреждение, в стенах которого предлагается ряд профессиональных услуг, нацеленных на борьбу с онкологическими заболеваниями.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Онкологическая клиника ЛУЧ"

Дмитрий Андреевич высокопрофессиональный врач, который прекрасно относиться к людям! Он назначил мне дальнейшее лечение и дал рекомендации. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
, , лечащий врач: Красножон Дмитрий Андреевич
Дмитрий Андреевич производит впечатление знающего доктора. Он является безусловно специалистом и работает так, как должен настоящий врач. Специалист проконсультировал меня, ответил на все вопросы, дал свои пояснения и рекомендации.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Ответ клиники
Добрый день. Мы обязательно передадим Дмитрию Андреевичу ваши слова. Здоровья вам!
Онкологическая клиника ЛУЧ, 10 августа 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Онкологическая клиника ЛУЧ"