3 276 106 пользователей

Она в Санкт-Петербурге: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText}, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская клиника «Она» на Фонтанке находится недалеко от станций метро «Технологический институт» и «Садовая». Здесь прием взрослого и детского населения ведут гинекологи, урология, стоматологи, ортопеды, кардиологи, эндокринологи, пульмонологи, педиатры и др.

В центре имеются диагностические кабинеты, в которых проводится магнитно-резонансная и компьютерная томография.

В 2015 году медицинский центр «Она» был признан лучшим по направлению «Гинекология» среди других многопрофильных медицинских организаций Санкт-Петербурга.

3D УЗИ
Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
МРТ (магнитно-резонансная томография)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Она"

Замечательный доктор. Понравилось отношение, квалификация. Отношение было отличное. Она как мама, мягкая, душевная.
, , лечащий врач: Толмачева Елена Михайловна
Врач полностью меня проинформировала обо всем, что мне нужно было знать. Отношение у врача было уважительное, внимательное.
, , лечащий врач: Сапунова Татьяна Юрьевна
Мы постоянно ходим к этому врачу. Нам очень нравится. Нам его порекомендовали. Я доверяю только ей. Я очень довольна врачом. У нас была очень серьезная ситуация. Сыну не могли поставить диагноз. Хотя все было видно. Благодаря Марии Леонидовне мы вылечились. Мы вызываем врача из поликлиники, но я всегда перестраховываюсь и приезжаю потом к ней. Благодаря ей у нас лечение всегда проходит быстрее и без антибиотиков.
, , лечащий врач: Майзельс Мария Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Она"