3 276 106 пользователей
г. Санкт-Петербург, ул. Малая посадская, д. 17А
Петроградский

Омела в Санкт-Петербурге: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText}, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. В комплексное лечение (авторский метод В.А. Колосюка) входят висцеральная терапия или остеопатия вместе с последними достижениями европейской гомеопатии (санум-терапия, пептидотерапия), а также лечения растительными средствами (например, омелотерапия).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Омела"

Прекрасная консультация! Консультация длилась очень долго, почти два часа, врач очень серьезно подходит к вопросу, комплексно.
, , лечащий врач: Щербакова Ирина Викторовна
Впечатление сложилось хорошее, позитивное. Он не только маммолог, но еще и эндокринолог, широкий спектр у него.
, , лечащий врач: Колосюк Вадим Анатольевич
Вадим Анатольевич шикарный, настоящий, умный доктор.
, , лечащий врач: Колосюк Вадим Анатольевич
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Омела"