г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 43
Фрунзенский

Омега в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 56 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Омега"

Очень внимательный, чуткий, хороший, очень грамотный и профессиональный врач. Он меня выслушал, осмотрел, внимательно ко всему отнеся. Врач увидел все мои болячки, подсказал всё, сказал как нужно с этим работать, всё сделал аккуратно и значительно мне помог. Самое главное, что всё, что делал, он говорил и объяснял, и это было понятно. Он работал со мной целый час, ещё к нему обращусь.
, , лечащий врач: Карпович Алексей Владимирович
Хороший специалист. Алексей Владимирович все мне рассказал. Нормальный, адекватный доктор.
, , лечащий врач: Карпович Алексей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Омега"