3 276 099 пользователей

г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2
Калининский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

О Медика в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«О'Медика» - современный многопрофильный медицинский центр, предлагающий комплексную заботу о пациентах. В распоряжении центра весь комплекс необходимого оборудования для профессиональной диагностики и лечения.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники (12)

Андролог УЗИ-специалист Уролог
Лубсанов Баир Валерьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Бурмакина Дарья Геннадьевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Аллерголог Иммунолог Педиатр
Зайцева Юлия Олеговна Стаж 11 лет
Миколог Трихолог Дерматолог Венеролог
Павлова Ольга Игоревна Стаж 19 лет
О Медика г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "О Медика"

Юлия Олеговна хороший врач. Она отлично отнеслась к ребенку, все посмотрела и назначила лечение.
, , лечащий врач: Зайцева Юлия Олеговна
Прием не понравился. Обратилась со своей проблемой, врач предположила необоснованный диагноз, рекомендовала сдать анализы. От поставленного диагноза я очень сильно испугалась, расстроилась и мне стало плохо. Я сдала все анализы, диагноз не подтвердился. По моей проблеме с которой я обратилась консультацию не получила. Врач написала в листе обследования вопросы, которых не было. Очень разочарована.
, , лечащий врач: Павлова Ольга Игоревна
Ответ клиники
Уважаемая Наталья, врачом был поставлен предварительный диагноз, для его уточнения и были назначены анализы. Был проведен объективный осмотр, заданы вопросы для сбора анамнеза. Дополнительно проведен гинекологический осмотр. Все манипуляции врача, все его вопросы, касались исключительно "вашей проблемы". После получения результатов анализов, Вам необходимо подойти на бесплатную консультацию.
О Медика, 26 июля 2019
Был первый прием. Я пришла с определенной проблемой, доктор опросил меня, осмотрел, сделал узи, капельницу, дал рекомендации и назначил анализы. Он внимательный специалист.
, , диагностика: УЗИ почек