Новый век в Девяткино

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Новый век в Девяткино в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника в Девяткино. В клинике проводят: терапевтическое лечение, имплантацию зуба или исправление прикуса, протезирование и др. В клинике есть детское отделение. В клинике также можно отбелить зубы, например, по системе ZOOM.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новый век в Девяткино"

Прием прошел замечательно. Врач нам знакома. Все очень хорошо. Мы к ней и хотели попасть. Мы уже у Татьяны Юрьевны лечились, нам очень нравится. Хорошее отношение к детям. Главное, что ребенку нравится.
, , лечащий врач: Сажина Татьяна Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Новый век в Девяткино"