Норд-Меди

г. Санкт-Петербург, пр-т Пискаревский, д. 37, корп. 2
Красногвардейский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Норд-Меди в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное лечебное учреждение. Основные направления: кардиология, неврология, психотерапия, терапия, мануальная терапия, рефлексотерапия, иглорефлексотерапию, массажи - баночный, шейно-воротниковой зоны, спины, расслабляющий, грязелечение, психиатрия-принимает врач психотерапевт традиционной медицины (гирудотерапия, апитерапия, фитотерапия) и пр. В клинике принимают взрослых и детей.

Цены на медицинские услуги

Норд-Меди г. Санкт-Петербург, пр-т Пискаревский, д. 37, корп. 2
Гирудотерапевт Массажист
Епифанова Татьяна Владимировна Стаж 43 года Врач высшей категории
Норд-Меди г. Санкт-Петербург, пр-т Пискаревский, д. 37, корп. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Норд-Меди"

Когда я пришла к нему на прием, он показался мне хорошим и доброжелательным врачом. Он провел пару сеансов мануальной терапии и начал настаивать на том, чтобы я оплатила полный курс лечения, я у него спросила могу ли я оплачивать за один сеанс, не полностью за всю терапию, а каждый раз приходить и оплачивать, на что он сильно разозлился и сказал, что так нельзя и нужно оплатить полностью сумму, в итоге сошлись на том, что я оставила половину стоимости. Он меня назвал жадным человеком и сказал, что ему не выгодно принимать пациентов, если они платят по частям. Изначально он проводил мануальную терапию, а потом резко сказал, что мне надо делать иглоукалывание, после чего надо было делать еще одну процедуру и в итоге у меня накапала очень большая сумма. Некоторое время я делала иглоукалывание, но из-за его навязчивости я больше не смогла продолжать лечение. После его мануальной терапии еще хуже стала болеть спина и не только спина, но еще и руки. Он настаивал на том, чтобы я полностью оплатила сразу лечение. Потом я сходила к другому врачу и она мне сказала, что он должен был сделать снимки, потому что в моем случае нельзя было просто взять и делать мануальную терапию.
, , лечащий врач: Аветисян Аветик Ашотович
Ответ клиники
Кристина при полной оплате за курс целения у нас бонус один сеанс бесплатный. Вам было предложено сделать снимок вы сказали, что у вас нет денег. При первичном осмотре вы сказали, что вы перенесли нервное потрясение и мы вам назначили иглорефлексотерапию. И вы говорили, что вам стало легче. Все ваши проблемы с заболеванием связаны с перенесенным нервным потрясением. Главврач клиники Аветик Ашотович.
Норд-Меди, 12 февраля 2018
Отличный специалист. После первого же сеанса почувствовал улучшение.
, , лечащий врач: Аветисян Аветик Ашотович
Ответ клиники
Никита спасибо Вам за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Главврач клиники Аветик Ашотович .
Норд-Меди, 15 февраля 2018
Мне очень понравилось. Доктор очень внимательная и профессиональная. Я буду продолжать дальше лечится у нее.
, , лечащий врач: Епифанова Татьяна Владимировна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв о специалисте. Главврач клиники Аветик Ашотович.
Норд-Меди, 22 января 2018
Показать ещё 4 отзыва