New Line Dent на гороховой

+7 (812) 409-42-51
Записаться

New Line Dent на гороховой в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

На базе стоматологии Нью Лайн Дент проводится диагностика (снимок зуба, панорамный снимок зубов, компьютерная томография, телерентгенограма), имплантация зубов, протезирование зубов (полное протезирование, съемное протезирование, установка коронок, микропротезирование, протезирование передних зубов, мостовидные протезы), эстетическая реставрация (люминиры, виниры, DSD моделирование улыбки, наращивание зубов), лечение зубов, отбеливание зубов. В услуги входит профессиональная чистка полости рта, удаление зубов, установка брекетов для взрослых (керамические брекеты, металлические брекеты, сапфировые брекеты, лингвальные брекеты) и детей (детские брекеты, детские пластины на зубы, каппы для исправления прикуса).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "New Line Dent на гороховой"

Очень чуткая и профессиональная врач с индивидуальным подходом к каждому человеку. Она посмотрела все зубы, проконсультировала меня и назначила дополнительное лечение.
, , лечащий врач: Назарян Аревик Суреновна
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Благодарим за отзыв!
New Line Dent на гороховой, 18 ноября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "New Line Dent (Нью Лайн Дент) на Гороховой"