Невский лекарь

г. Санкт-Петербург, пр-т Косыгина, д. 26, корп. 1
Невский

Невский лекарь в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 13 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. В клинике можно записаться на обследование в: отделение УЗИ-диагностики, отделение лабораторной диагностики, отделение кардиологии, отделение гинекологии.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Невский лекарь"

Доктор меня подробно расспросила, посмотрела все мои результаты исследований. Очень внимательный врач. Я пойду на повторный прием.
, , лечащий врач: Староверова Юлия Константиновна
Прием был очень замечательный. На приеме всё было вежливо, статично. Замечательный доктор. Вера Сергеевна мне понравилась. Очень внимательный был осмотр, вопросы с толком, с расстановкой. Очень корректный, позитивный, разговорчивый доктор. Она внимательна к пациенту и не равнодушна. Улучшение небольшое, но есть. Я очень довольна и пойду к этому врачу ещё раз на прием.
, , лечащий врач: Волк Вера Сергеевна
Прием прошел хорошо. Доктор внимательная, все рассказала, что меня интересовало, дала хорошие рекомендации, что дальше делать. Я довольна.
, , лечащий врач: Каипова Наталия Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Невский лекарь"