Нева-Мед

г. Санкт-Петербург, Дачный пр-т, д. 2, корп. 2
Кировский

Нева-Мед в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 24 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. В центре можно сдать все лабораторные анализы, получить грамотную консультацию врача-специалиста по основным направлениям, получить медицинские справки, выполнить медицинские процедуры по назначению врачей других учреждений и, самое главное, получить качественное и эффективное лечение заболеваний и состояний терапевтического, неврологического, ортопедического и дерматологического профиля.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Трихология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нева-Мед"

Замечательный врач! Ольга Ивановна мне очень понравилась. Видно, что она профессионал своего дела. С ней очень комфортно общаться. Она выписывает всё четко и по делу, всё подробно объясняет. Врач очень хороший.
, , лечащий врач: Балабан Ольга Ивановна
Всё хорошо, меня всё удовлетворило. Она профессионал, сразу определила мои жалобы, что я предполагала и даже о чем я не думала, она навела мысли.
, , лечащий врач: Божко Оксана Борисовна
Мне понравилось. Доктор очень хорошая, очень внимательная, вдумчивая, очень хорошо все посмотрела, дала мне хорошие рекомендации. Прием длился больше часа. Приду к ней повторно.
, , лечащий врач: Божко Оксана Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Нева-Мед"