14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Неон клиник
Главная / Клиники / Неон клиник

Неон клиник

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 2, Приморский

Неон клиник в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 103 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр «НЕОН Клиник» занимается решением самых деликатных проблем. В штате лечебного учреждения работают опытные специалисты в следующих областях:

• урология;
  • проктология;
  • гинекология.

В медицинском центре функционирует отделение ультразвуковой диагностики, оснащенное самым современные европейским оборудованием, отвечающим всем международным стандартам качества. Аппаратура экспертного класса позволяет получить изображение высокой четкости и пронаблюдать в динамике за функционированием систем организма.

Врачи клиники разрабатывают индивидуальные методики таким образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность лечения, позволяя при этом вести привычный образ жизни.

Как добраться

Быстрее и проще всего добраться до медицинского центра «НЕОН Клиник» можно на метро. Здание клиники расположено через дорогу от станции «Пионерская». Вход в лечебное учреждение расположен со стороны Богатырского проспекта.

Андрология

Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Неон клиник"(3)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)

Андролог Уролог

Проктолог
Станции метро: Комендантский пр-т

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Неон клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Неон клиник"

Очень хороший, внимательный, обходительный специалист. Я осталась довольна приёмом. Мария Олеговна взяла у меня все необходимые анализы и теперь скоро пойду повторно за результатами и дальнейшим прогрессом. Рекомендую всем остальным данного доктора!
, , лечащий врач: Семенова Мария Олеговна
Прием длился довольно долго, в районе часа. Дмитрий Борисович описал возможные варианты дальнейших действий, обрисовал ситуацию, я много чего понял. Доктор говорил все, как есть, ничего не придумывал. Пока рано говорить об эффективной помощи с его стороны, но он дал мне очень много информации, которая требует осмысления. Я пока не решил, буду ли обращаться к этому врачу повторно.
, , лечащий врач: Платонов Дмитрий Борисович
Я уже не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Она мне провела осмотр и назначила терапию. Врач также провела консультацию по анализам, которые у меня были. Она очень долго подбирала мне необходимые лекарства исходя из моих анализов и с учетом показателей. По всем статьям доктор хорошо меня проинформировала. Профессиональный и внимательный доктор.
, , лечащий врач: Семенова Мария Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Неон клиник"