Неон клиник

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 17:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Неон клиник в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 92 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр «НЕОН Клиник» занимается решением самых деликатных проблем. В штате лечебного учреждения работают опытные специалисты в следующих областях:

• урология;
  • проктология;
  • гинекология.

В медицинском центре функционирует отделение ультразвуковой диагностики, оснащенное самым современные европейским оборудованием, отвечающим всем международным стандартам качества. Аппаратура экспертного класса позволяет получить изображение высокой четкости и пронаблюдать в динамике за функционированием систем организма.

Врачи клиники разрабатывают индивидуальные методики таким образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность лечения, позволяя при этом вести привычный образ жизни.

Как добраться

Быстрее и проще всего добраться до медицинского центра «НЕОН Клиник» можно на метро. Здание клиники расположено через дорогу от станции «Пионерская». Вход в лечебное учреждение расположен со стороны Богатырского проспекта.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Дементьева
Елена Артемьевна
Проктолог
Cтаж 8 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
3000 1500 руб. -50%
Колопроктолог
Cтаж 38 лет
1200 900 руб. -25%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Неон клиник"
Обычная врач. Она меня вначале осмотрела, сделала УЗИ, мазки не взяла поскольку уже нельзя их было брать из-за УЗИ, можно было вначале дослушать все мое с чем я пришла, осмотреть, взять мазки, а потом уже УЗИ, в данном случае было сделано все наоборот, и мне придется идти еще раз, хотя это можно было сделать все за один прием, только в этом нюанс, а так, мои пожелания, она все услышала и учла, но в общем, бывали и лучше гинекологи у меня в жизни.
, , лечащий врач: Семенова Мария Олеговна
Доктор приятный, хороший, прикольный и участливый к проблеме. На приёме врач сделал всё возможное, чтобы мне помочь. Приём меня устроил.
, , лечащий врач: Платонов Дмитрий Борисович
Елена Артемьевна - отзывчивая, добрая и профессиональная врач, спасибо ей большое. Она дала много полезной информации, не больно осмотрела, потому что проблема деликатная.
, , лечащий врач: Дементьева Елена Артемьевна
Ответ клиники
Ирина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и теплые слова. Будьте здоровы!
Неон клиник, 28 марта 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Неон клиник"