Главная / Клиники / Неон клиник

Неон клиник

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 2
Приморский

Неон клиник в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 97 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр «НЕОН Клиник» занимается решением самых деликатных проблем. В штате лечебного учреждения работают опытные специалисты в следующих областях:

• урология;
  • проктология;
  • гинекология.

В медицинском центре функционирует отделение ультразвуковой диагностики, оснащенное самым современные европейским оборудованием, отвечающим всем международным стандартам качества. Аппаратура экспертного класса позволяет получить изображение высокой четкости и пронаблюдать в динамике за функционированием систем организма.

Врачи клиники разрабатывают индивидуальные методики таким образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность лечения, позволяя при этом вести привычный образ жизни.

Как добраться

Быстрее и проще всего добраться до медицинского центра «НЕОН Клиник» можно на метро. Здание клиники расположено через дорогу от станции «Пионерская». Вход в лечебное учреждение расположен со стороны Богатырского проспекта.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Неон клиник"

Врач провел осмотр, сделал мне УЗИ, все объяснил, поставил диагноз и сказал срочно сдать анализы и настаивал на том, чтобы оплатить их прямо сейчас. Но при этом, он очень вежливый, внимательный и хороший.
Ответ клиники
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы.
Неон клиник, 15 сентября 2020
Мне не очень понравился прием. Врач на приеме предлагал постановку капельницы с антибиотиком по цене 10000р. и анализы на сумму 6500р. Он не знал какие анализы, а уже называл сумму. Сделал УЗИ. После приема я забрал заключение, оно не полное. Мне показалось, что врач не зная полного диагноза разговаривает сразу о деньгах. Мне это не понравилось.
, , лечащий врач: Платонов Дмитрий Борисович
Приятный в общении врач. Дмитрий Борисович сделал всё, что я просил.
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы.
Неон клиник, 29 апреля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Неон клиник"