Неомед

г. Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 5, корп. 1
Выборгский

Неомед в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 232 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Озерки. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, эндокринологии и т.д.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Неомед"

Пока я остался доволен. Врач внушает доверие, ни чуточку не жалею что пришёл к нему на приём. Вообще никаких минусов не заметил. У других врачей не был , но ему ставлю 10 баллов сто процентов.
, , лечащий врач: Аванесян Григорий Рубенович
Все вопросы, которые меня волновали, все были решены. Всё в порядке. Видно, что профессионал высокого уровня, знает ответы на все вопросы. Она дала мне всю необходимую информацию.
, , лечащий врач: Усольцева Юлия Валерьевна
Адекватный доктор. Он мне назначил лечение. Меня все устроило. Отношение замечательное.
, , лечащий врач: Ершов Евгений Владимирович