Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121

Приморский
пт: 08:00 - 19:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121 в Санкт-Петербурге: ★ 19 врачей, ★ 25 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Немецкий медицинский центр AMEDAKLINIK. Предоставляет услуги гинеколога, аллерголога, уролога, дерматолога, кардиолога, терапевта, онколога, онколога, педиатра, стоматолога, хирурга. Клиника находится в 15 минутах от станции м. Площадь Восстания.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Справки
Вакцинация

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121"(19)

Эндокринолог Диетолог
Слободянник Надежда Владимировна Стаж 32 года Врач высшей категории
Семейный врач Педиатр Кардиолог
Клубкова Инна Александровна Стаж 25 лет
УЗИ-специалист Хирург Флеболог
Мирошниченко Артем Александрович Стаж 9 лет
Трихолог
Белоконь Геннадий Владимирович Стаж 26 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121"

Внимательная, доброжелательная и высокопрофессиональная врач. Она подошла к решению проблемы с выявлением причинно - следственной связи и проконсультировала меня.
, , лечащий врач: Клубкова Инна Александровна
Инна Александровна самая лучшая врач! Очень человечная и хорошая доктор! Она вела моего ребенка с рождения. Доктор всегда правильно ставит диагнозы и выписывает правильные лекарства.
, , лечащий врач: Клубкова Инна Александровна
Достаточно, приятный, открытый, заинтересованный в проблеме, лояльный, знающий и располагающий к себе человек. Мне его порекомендовали, как хорошего специалиста, и это было мое первое посещение. Он разбирается в препаратах. Доктор побеседовал со мной, выслушал все, посмотрел волосы, рассказал все по анализам, назначил лечение и четко ответил на вопросы. Я услышала все, что хотела и осталась довольна врачом!
, , лечащий врач: Белоконь Геннадий Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Амеда Клиник на Савушкина"