Амеда Клиник Северо-Запад

ср: 14:00 - 20:00
чт: 10:00 - 20:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Амеда Клиник Северо-Запад в Санкт-Петербурге: ★ 15 врачей, ★ 39 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Амеда Клиник – медицинский центр для детей и взрослых. Деятельность клиники обеспечена лабораторной, функциональной и инструментальной диагностикой.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Справки
Вакцинация

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Амеда Клиник Северо-Запад"

Отличный врач. Он хорошо разбирается в своем предмете. Доктор внимательно во все вник, понятно все объяснил и назначил препараты, которые помогают.
Ирина Владимировна приятный врач. Был первичный прием. Доктор назначила анализы и дальнейшие обследования.
, , лечащий врач: Вихрова Ирина Владимировна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что ожидание от приема оправдались. Желаем Вам здоровья! С уважением, административный персонал Амеда Клиник Северо-Запад.
Амеда Клиник Северо-Запад, 03 августа 2020
У врача очень широкий кругозор. Она уделила много времени ребёнку, провела полное обследование и назначила сдачу анализов. Доктор так же проконсультировала нас не только как кардиолог, но как и инфекционист и эндокринолог. Мы в восторге!
, , лечащий врач: Клубкова Инна Александровна
Ответ клиники
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за теплые слова, которые хочется видеть и читать в отзывах чаще. Мы гордимся своими кадрами и желаем здоровья всем нашим пациентам! С уважением, административный коллектив "Амеда Клиник Северо-Запад"
Амеда Клиник Северо-Запад, 29 июля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Амеда Клиник Северо-Запад"