Немецкий медицинский центр AmedaKlinik в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

Немецкий медицинский центр AmedaKlinik

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 10:00 - 18:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Немецкий медицинский центр AmedaKlinik в Санкт-Петербурге: ★ 10 врачей, ★ 180 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В Немецком медицинском центре AMEDAKLINIK используются современные протоколы диагностики и лечения (Guidelines), клиника работает на основе принципов доказательной медицины. Клиника практикует также современную интегративную медицину. В клинике можно пройти все виды лабораторных исследований и инструментальную диагностику для постановки точного диагноза и назначения правильного лечения. Amedaklinik находится в шаговой доступности от м. Восстания, м. Маяковская, м. Чернышевского Приемы ведут ведущие врачи, дипломированные специалисты. Amedaklinik является так же одним из лидеров в области превентивной медицины и проводит лучшие в Европе чек апы, направленные на раннюю диагностику, выявление рисков заболеваний, Клиника используют методы современной Превентивной медицины, профилактику и Чек – апы (ежегодные осмотры по современным стандартам). Проведение чек апов является самым современным подходом, призванным обнаружить заболевания на наиболее ранних стадиях, включая инфаркты, инсульты и онкологические заболевания.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Маргарян
Самвел Агванович
Лор (отоларинголог), Хирург
Cтаж 31 год / Врач высшей категории, к.м.н.
2500 1500 руб. -40%
Юлия Геннадьевна
Гинеколог
Cтаж 23 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Немецкий медицинский центр AmedaKlinik"
Врач осмотрел меня и выписал лечение, все четко и по делу, ничего лишнего. Доктор с чувством юмора.
, , лечащий врач: Маргарян Самвел Агванович
Очень хороший доктор. Он все знает, все понимает, у него хороший уровень знаний и умений. Врач полностью проанализировал спектр принимаемых препаратов и назначил новые.
, , лечащий врач: Марчак Вадим Артурович
Отличный врач, хороший специалист. На приеме я чувствовала себя комфортно. Вадим Артурович мне помог разобраться с моей проблемой. Хочу поблагодарить доктора за искреннее участие, за поддержку и доброту. На приеме очень внимательно меня выслушал, дал рекомендации, назначил необходимое лечение. Я очень рада, что обратилась к Вадиму Артуровичу.
, , лечащий врач: Марчак Вадим Артурович