НДЦ-СПБ на Боровой

г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 55
Центральный

НДЦ-СПБ на Боровой в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Филиал ООО «НДЦ СПБ» находится в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Боровая, дом 55 в 10 мин. от станции метрополитена «Обводной канал». Если вам удобнее добраться на авто, заезжайте со стороны Лиговского пр-та.

НДЦ СПБ оснащен современным магнитно-резонансным аппаратом Hitachi Aperto японского производства. Это один из самых мощных на сегодня аппаратов открытого типа, исследование на котором смогут пройти в том числе пациенты с клаустрофобией и избыточной массой тела (до 130 кг).

Проводится МР-диагностика суставов, сосудов, позвоночника, ГМ, брюшной полости и др. Расшифровка результатов в большинстве случаев выдается на руки уже через час-полтора после сканирования. Есть также аппараты КТ, ЭКГ, рентген. Проводится забор анализов.

В лечебном отделении НДЦ СПБ ведут прием врачи неврологи, косметологи, ортопеды и физиотерапевты. Здесь к услугам пациентов предлагается широкий спектр физиотерапевтических процедур, в том числе мануальная, магнитная, лазерная терапия, кинезиотейпинг, все виды массажа и пр.

Специалисты Центра имеют большой практический опыт, обладают высоким профессионализмом, чутко и корректно относятся к больным. Руководство клиники проводит политику гибких цен, внедряет программы и предложения для льготных категорий граждан. Процедуры и консультации проводятся по предварительной записи.

Читайте отзывы о «НДЦ СПБ на Боровой» на DocDoc.ru. Чтобы записаться на прием, заполняйте форму на сайте. Задать вопросы нашим консультантам вы можете по указанному телефону.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НДЦ-СПБ на Боровой"

О данной клинике пока нет отзывов.