НДЦ-СПБ Лахта

г. Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 39
Выборгский

НДЦ-СПБ Лахта в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 62 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СПБ Лахта» — один из центров крупной сети ООО «Национальный Диагностический Центр» расположен в С-Петербурге по адресу: проспект Испытателей, дом 39. Ближайшая станция метрополитена — Комендантский проспект (300 м).

В «СПБ Лахта» пациентам предлагаются качественные услуги современной аппаратной и лабораторной диагностики по доступным ценам. Центр оснащен магнитно-резонансным томографом Siemens Мagnetom Avanto мощностью 1, 5 Тесла, аппаратом УЗИ, ЭНМГ, ЭЭГ. Проводится исследование ДНК (определение родства).

Располагая новейшим оборудованием, опытные специалисты Центра выявляют заболевания на начальных стадиях развития в самых тяжелых клинических случаях.

Прием ведут врачи кардиологи, гастроэнтерологи, неврологи, отоларингологи, урологи, неврологи, эндокринологи, гинекологи. Работает кабинет массажа, проводятся курсы физиотерапии, гирудотерапии, иглорефлексотерапии. Прием и процедуры осуществляются по предварительной записи.

«НДЦ СПБ Лахта» предлагает также комплекс программ по купированию болевого синдрома, в частности, устранение болей в спине. Все услуги имеют соответствующие сертификаты, соответствуют рекомендациям Минздрава и законодательству России.

Цены на услуги центра «СПБ Лахта» можно посмотреть в прайсе на DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждают положительные отзывы, опубликованные на нашем портале. Чтобы записаться на прием, необходимо заполнить форму на сайте, а задать вопросы нашим менеджерам вы можете по указанному телефону.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НДЦ-СПБ Лахта"

На приеме было вежливо, тактично и прекрасно. Врач обладает знаниями. Он очень подробно выяснял причину. Видно, что профессионал.
, , лечащий врач: Черкашин Геннадий Васильевич
Я был на первичном приеме. Доктор хороший, внимательно ко мне отнесся, направил на мрт.
, , лечащий врач: Черкашин Геннадий Васильевич
Я была у этого врача 3 года назад, мне понравилась его работа, поэтому сейчас вернулась именно к нему. Андрей Александрович - профессионал своего дела и очень приятный в общении доктор.
, , лечащий врач: Чернов Андрей Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "НДЦ-СПБ Лахта (пр. Испытателей)"