3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Наша забота на Светлановском
Главная / Клиники / Наша забота на Светлановском

Наша забота на Светлановском

г. Санкт-Петербург, ул. Светлановский Пр., 43, Выборгский

Наша забота на Светлановском в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

На базе клиники «Наша забота» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, травматология и ортопедия, урология, психологическая адаптация, семейная медицина, оториноларингология, офтальмология, массаж, неврология и мануальная терапия, гастроэнтерология, гериатрия, кардиология, акушерство и гинекология. Оформляются медицинские справки и карты.

Врачи клиники "Наша забота на Светлановском"(13)

Невролог Отоневролог

Семейный врач УЗИ-специалист

Кардиолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Акушер Гинеколог
г. Санкт-Петербург, Светлановский Пр., 43

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наша забота на Светлановском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наша забота на Светлановском"

Хороший, знающий, аккуратный и профессиональный доктор. Она мне все рассказала и посоветовала физические упражнения.
, , лечащий врач: Салимханова Юлия Рамильевна
Доктор профессиональный. Мне понравилось, как она провела прием.
, , лечащий врач: Салимханова Юлия Рамильевна
Компетентный и профессиональный доктор. Он меня вовремя принял и дал адекватные рекомендации.
, , лечащий врач: Доколин Сергей Юрьевич
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Наша забота на Светлановском"