Клиника Нарвская

г. Санкт-Петербург, ул. Нарвский Пр., 18
Адмиралтейский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника Нарвская в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

На базе клиники «Нарвская» оказываются услуги в следующих областях: эндокринология, терапия, гирудотерапия, маммология, ведение беременности, урология, андрология, гинекология. Предлагается физиотерапия (ингаляции, массаж, грязелечение, лазеротерапия, электротерапия, ультразвуковая терапия). Проводятся лабораторные анализы: анализы отделяемого мочеполовой-сферы, крови, спермы, мочи, кала на любой вид исследования. В услуги входят ультразвуковые исследования органов малого таза, урологического профиля, легких, щитовидной железы, органов брюшной полости, молочных и слюнных желез, репродуктивной системы, при беременности.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
Дерматология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Нарвская"

Тактичный, вежливый, аккуратный и внимательный врач. Она четко ответила на все мои вопросы без медицинских сложных терминов. В целом, у меня нет никаких претензий к этому доктору!
, , лечащий врач: Курганова Ольга Васильевна
Ответ клиники
Большое спасибо !Нам очень важно Ваше мнение!
Клиника Нарвская, 03 марта 2020
Все отзывы, которые я встречала ранее о враче, соответствуют. Вежливый, тактичный и аккуратный врач. Прием прошел по делу, корректно, она дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Комарская Татьяна Александровна
Ответ клиники
Спасибо за Ваше мнение и отзыв!
Клиника Нарвская, 03 марта 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Нарвская"