3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51
Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской
Главная / Клиники / Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской

Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской

г. Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д. 22 лит. А, Адмиралтейский

Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 20 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Наран-Санкт-Петербург» – отделение сети специализированных лечебных центров, предоставляющих квалифицированные услуги в области тибетской медицины. Его основатели врачи Чойжинимаевы разрабатывают оригинальные авторские методики, сочетающие в себе принципы традиционной восточной медицины и достижения современной западной науки.

В медицинском центре практикуется комплексный подход к лечению всех систем организма. Все врачи лечебного учреждения имеют высшее медицинское образование и регулярно проходят специальные программы стажировок в Индии, Китае, Монголии. Наряду с традиционным методом китайской пульсовой диагностики, в клинике проводятся исследования УЗИ и ЭКГ.

Опытные специалисты клиники лечат различные заболевания – в том числе хронические и системные – без операций, гормонов и химических препаратов. Такие щадящие методы позволяют добиться выраженных результатов без лишней нагрузки на организм.

Врачи клиники "Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской"(4)

Рефлексотерапевт

Мануальный терапевт Массажист Рефлексотерапевт

Гирудотерапевт Невролог Рефлексотерапевт
Врач второй категории

Невролог Рефлексотерапевт
Станции метро: Маяковская Площадь Восстания Владимирская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской"

Очень хороший врач. Она провела мне иглоукалывание и дала советы.
, , лечащий врач: Хаджинова Вера Кимовна
Очень приятный врач. Вера Кимовна провела мне процедуры, которые помогли. Я довольна буду рекомендовать специалиста своим знакомым!
, , лечащий врач: Хаджинова Вера Кимовна
Очень внимательный врач. Вера Кимовна - профессионал. Она посоветовала лекарства, которые мне подойдут.