Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 16 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Наран-Санкт-Петербург» – отделение сети специализированных лечебных центров, предоставляющих квалифицированные услуги в области тибетской медицины. Его основатели врачи Чойжинимаевы разрабатывают оригинальные авторские методики, сочетающие в себе принципы традиционной восточной медицины и достижения современной западной науки.

В медицинском центре практикуется комплексный подход к лечению всех систем организма. Все врачи лечебного учреждения имеют высшее медицинское образование и регулярно проходят специальные программы стажировок в Индии, Китае, Монголии. Наряду с традиционным методом китайской пульсовой диагностики, в клинике проводятся исследования УЗИ и ЭКГ.

Опытные специалисты клиники лечат различные заболевания – в том числе хронические и системные – без операций, гормонов и химических препаратов. Такие щадящие методы позволяют добиться выраженных результатов без лишней нагрузки на организм.

Врачи клиники "Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской"(3)

Рефлексотерапевт
Хаджинова Вера Кимовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Рефлексотерапевт Массажист Мануальный терапевт
Хуриганов Дамдин Бадмажапович Стаж 5 лет
Рефлексотерапевт Невролог
Иванова Эржена Мунхоевна Стаж 5 лет Врач второй категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской"

Дамдин Бадмажапович - внимательный, знающий человек, который всегда хорошо принимает и помогает. Я у него третий год лечусь и мне стало намного легче.
, , лечащий врач: Хуриганов Дамдин Бадмажапович
Вера Кимовна внимательная врач. Она сделала мне массаж, терапию иглоукалывания и поставила банки.
, , лечащий врач: Хаджинова Вера Кимовна
Доктор в основном практикует нетрадиционную медицину. У меня воспаление нерва на лице, была боль, она предложила только иглоукалывание, но от этого боль не пройдет, а в другой клинике выписали много обезболивающих.
, , лечащий врач: Иванова Эржена Мунхоевна