Наран-Санкт-Петербург на Чернышевской

Наран-Санкт-Петербург на Чернышевской в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Наран-Санкт-Петербург» на «Чернышевской» – один из филиалов крупной всероссийской сети центров тибетской медицины. Основатели клиники врачи Чойжинимаевы разрабатывают уникальные авторские методики на основе традиционных тибетских методов и современных западных исследований.

Все врачи лечебного центра имеют высшее медицинское образование и опыт работы в традиционной медицине. Специалисты центра проходят стажировки и курсы восточной медицины в Индии, Монголии, Китае. Медик курирует пациента с момента первого обращения в клинику в течение всего срока лечения, практикуя комплексный подход к лечению пациента и корректируя не только физическое, но и эмоциональное состояние.

В медицинском учреждении представлены такие методы диагностики, как УЗИ и ЭКГ, а также китайская пульсовая диагностика. Врачи клиники применяют широкий спектр восточных методик, в том числе иглотерапию, моксотерапию, цзю-терапию и многие другие.

Как добраться

Отделение сети клиник «Наран» расположено в шаговой доступности от метро «Чернышевская». Чтобы добраться до нее, вам следует выйти со станции по указателям в сторону улицы Кирочной. Поверните налево, перейдите дорогу по светофору и пройдите вдоль улицы примерно 600 метров. Около музея имени А.В. Суворова вы увидите перекресток с Таврической улицей – на нем необходимо повернуть направо и перейти проезжую часть. Через 100 метров вы увидите дом №9 – это здание клиники. Вход в медицинский центр расположен со стороны фасада здания и отмечен желтой вывеской.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наран-Санкт-Петербург на Чернышевской"

Доктор очень доброжелательная и очень внимательная, все расспросила и провела диагностику, записалась к ней на процедуры.
, , лечащий врач: Хаджинова Вера Кимовна
Ответ клиники
Спасибо Вам за доверие, Ирина) Здоровья Вам и Вашим близким!
Наран-Санкт-Петербург на Чернышевской, 11 сентября 2018