NanoЭстетик

+7 (812) 409-42-51
Записаться

NanoЭстетик в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 10 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр эстетической медицины и косметологии. Специалисты используют новаторские подходы и методики подтяжки кожи, устраняют морщины, проводят эпиляцию нежелательных волос, лечат сосудистую патологию, удаляют пигментные пятна, а также шрамы и рубцы лазерным методом и многое другое. Основные услуги: плазмолифтинг, контурная пластика, мезотерапия, лазерная эпиляция.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "NanoЭстетик"

Я конкретно хотела попасть к Злате Александровне, знала её работу и она мне нравится. Она исключительно позитивный человек, от неё исходит замечательная аура и с ней приятно общаться, так же квалифицированная, позитивная, с юмором, очень компетентная как специалист. Доктор провела хирургическое вмешательство и я думаю, что всё будет хорошо.
, , лечащий врач: Пунга Злата Александровна
Ответ клиники
Благодарим за Ваш отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что остались довольны и ждем Вас снова. С уважением, Администрация Клиники "NanoЭстетик".
NanoЭстетик, 21 марта 2019
Профессиональная и доброжелательная доктор. На приеме она удалила мне мозоль, сделала все быстро и рассказала все, что нужно.
, , лечащий врач: Пунга Злата Александровна
Очень приятная девушка, контактная, вежливая, грамотная, тактичная, обходительная. Она принимала хорошо, сделала лазерное облучение ногтей, прописала лекарство, всё объяснила, предложила ещё прийти к ней несколько раз и я обязательно приду.
, , лечащий врач: Ляшева Алена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "NanoЭстетик"