МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины

г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Приморский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины в Санкт-Петербурге: ★ 18 врачей, ★ 87 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Международный центр репродуктивной медицины» занимается лечением бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий. В команде медицинского учреждения работают специалисты высшей категории, имеющие большой совместный опыт эффективного лечения бесплодия.

Лечебный центр предоставляет такие услуги, как ЭКО, донорские программы и суррогатное материнство, а также хирургические операции под местным и общим наркозом. В клинике используются самые современные комплексы экспертного класса для проведения различных видов диагностики. Генетеческая и эмбриологическая лаборатория располагает всем необходимым техническим оснащением для проведения анализов.

Медицинский центр осуществляет амбулаторное и стационарное лечение по полисам ДМС и ОМС.

Как добраться

Международный центр репродуктивной медицины расположен в Юбилейном квартале. Здание клиники представляет собой комплекс из двух высотных башен и пятиэтажного дома между ними – в этом доме и расположена клиника.

Доехать до лечебного учреждения можно на общественном транспорте, следующем до остановки «Юбилейный квартал»:

• от станции метро «Комендантский проспект»(выход из метро налево, на Комендантский проспект): К-23, К-168, К-179, К-91, К-171, К-91, К-76;
  • от станции метро «Пионерская»: K-168, K-91, K-101, К-76.

Чтобы заехать на автомобиле на парковку, необходимо с Комендантского проспекта повернуть направо перед 53-м домом, а затем налево, не заезжая на пандус.

Посередине ограждения дома находится калитка и лестница наверх, поднявшись по которой, вы окажетесь перед входом в МЦРМ. Калитка открыта с 9:00 до 20:00, в другое время необходимо нажать кнопку вызова консьержа.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гематолог
Сухомлина Елена Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Эндокринолог
Соболева Елена Леонидовна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Уролог
Зассеев Руслан Дзамболатович Стаж 7 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Самойлович Янина Андреевна Стаж 7 лет к.м.н.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины"
Внимательная, доброжелательная и вежливая доктор с опытом работы. Она сразу меня успокоила, развеяла все страхи по поводу повышенных тромбоцитов, сказала, что все в норме и проконсультировала по всем вопросам. Я довольна!
, , лечащий врач: Сухомлина Елена Николаевна
Очень хорошая и доброжелательная врач. Сразу чувствуется, что она профессионал. Доктор четко и по факту ответила на все мои вопросы. Я успокоилась и все поняла.
, , лечащий врач: Соболева Елена Леонидовна
Сильно грамотная, внимательная, эрудированная и компетентная врач. Она все правильно рассказала, что я не нуждаюсь в том, куда меня направляли и подобрала мне лечение. Спасибо доктору! Я осталась довольна и теперь буду выполнять ее рекомендации.
, , лечащий врач: Соболева Елена Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Международный Центр Репродуктивной Медицины"