3 193 634 пациента 8 (812) 409-42-51
нет отзывов
Главная / Клиники / МЦ Медикус на Блюхера

МЦ Медикус на Блюхера

г. Санкт-Петербург, ул. Блюхера, д. 7 корп. 3, Калининский

МЦ Медикус на Блюхера в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "МЦ Медикус на Блюхера"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Медикус на Блюхера"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Медикус на Блюхера"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ Медикус на Блюхера"