Главная / Клиники / МЦ Медикус

МЦ Медикус

+7 (812) 409-42-51
Записаться

МЦ Медикус в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Пульмонология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Медикус"

Владимир Васильевич хороший и внимательный психотерапевт. Он все расспросил и посоветовал, что делать дальше.
, , лечащий врач: Белясов Владимир Васильевич
Мне понравилось как доктор вел приём, уделил достаточно времени, подошёл очень ответственно. Очень приятный в общении и определил направление в котором нам надо двигаться.
, , лечащий врач: Белясов Владимир Васильевич
Очень хороший доктор. Всё очень понравилось. Очень хороший специалист и очень помог разобраться в себе и в своих проблемах и прописал лекарства. Ещё он очень симпатичный.
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ Медикус"