МЦ Гайде на Лиговском

+7 (812) 409-42-51
Записаться

МЦ Гайде на Лиговском в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Гайде на Лиговском"

Антон Викторович очень хороший, добрый и вежливый врач. Он провел осмотр и выполнил мне процедуру.
, , лечащий врач: Жеребцов Антон Викторович
Антон Викторович внимательный врач. Он осмотрел меня и всё рассказал. Доктор провел дополнительные процедуры и дал мне рекомендации по лечению. Рекомендую!
, , лечащий врач: Жеребцов Антон Викторович
Антон Викторович высококвалифицированный врач. Он всё подробно мне рассказал и провёл дополнительные манипуляции.