3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
МЦ Гайде на Херсонской
Главная / Клиники / МЦ Гайде на Херсонской

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4, Адмиралтейский

МЦ Гайде на Херсонской в Санкт-Петербурге: ★ 26 врачей, ★ 509 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "МЦ Гайде на Херсонской"(26)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Станции метро: Пл. Александра Невского-1 Пл. Александра Невского-2 Площадь Восстания

Окулист (офтальмолог)
На прошлой неделе записалось 8 человек

Гастроэнтеролог

Эндокринолог
Всего записался 41 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Гайде на Херсонской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Гайде на Херсонской"

Добрый доктор. На приеме он меня внимательно выслушал, поставил диагноз, прописал лечение и назначил стационар. Через три недели я приду к нему на повторную консультацию.
, , лечащий врач: Кучеров Марк Геннадьевич
Доктор внимательный и тактичный. Она меня выслушала, осмотрела, проконсультировала ещё как ревматолог и направила к другому специалисту. Я планирую наблюдаться у этого врача.
, , лечащий врач: Кононенко Татьяна Сергеевна
Квалифицированный доктор. На консультации она меня прослушала, просмотрела все снимки КТ, сделала выводы, выяснила, какие я принимаю препараты на постоянной основе, успокоила и прописала грамотные назначения. Я осталась довольна приемом, потому что специалист вселила в меня позитивный настрой.
, , лечащий врач: Павленко Ирина Викторовна