14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
МЦ Гайде на Херсонской
Главная / Клиники / МЦ Гайде на Херсонской

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4, Адмиралтейский

МЦ Гайде на Херсонской в Санкт-Петербурге: ★ 24 врача, ★ 720 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МЦ Гайде на Херсонской"(24)

Ревматолог Терапевт
г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Станции метро: Пл. Александра Невского-1 Пл. Александра Невского-2 Площадь Восстания

Пульмонолог
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Всего записался 281 человек

Окулист (офтальмолог)
На прошлой неделе записалось 13 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Гайде на Херсонской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Гайде на Херсонской"

Я осталась довольна посещением данного специалиста. Ирина Викторовна квалифицированный, внимательный врач. Она рассказала о моем здоровье, назначила лечение. Также на приёме она выслушала мои жалобы, осмотрела анализы, померила температуру и давление, прослушала дыхание. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций врача.
, , лечащий врач: Павленко Ирина Викторовна
У меня состоялся приём у данного специалиста. Все прошло хорошо. Татьяна Сергеевна поставила предварительный диагноз. Сейчас мы ожидаем результаты анализов, и я записалась на повторный приём. Она хороший специалист, все спрашивает, внимательная.
, , лечащий врач: Кононенко Татьяна Сергеевна
Прием хороший, врач все внимательно выслушал, где надо было уточнил. Приемом и доктором остался доволен. По итогу приема мне был поставлен диагноз и назначен курс лечения. Марк Геннадьевич умеет слушать, понимает пациентов, приятный в общении. Объяснял все достаточно понятно. Сто процентов порекомендовал бы специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Кучеров Марк Геннадьевич