МЦ Гайде на Херсонской

+7 (812) 409-42-51
Записаться

МЦ Гайде на Херсонской в Санкт-Петербурге: ★ 23 врача, ★ 95 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "МЦ Гайде на Херсонской"(23)

Окулист (офтальмолог)
Иванова Екатерина Валерьевна Стаж 7 лет
Терапевт Ревматолог
Кононенко Татьяна Сергеевна Стаж 27 лет
Пульмонолог
Павленко Ирина Викторовна Стаж 23 года
Иммунолог Дерматолог Венеролог Аллерголог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 49 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Гайде на Херсонской"

Очень внимательный, доброжелательный и ответственный врач. Она нашла подход к ребёнку. Доктор проверила зрение, всё обьяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Иванова Екатерина Валерьевна
Внимательный врач. Она обстоятельно все расспросила, записала, направила нас на всякие анализы и сказала сделать УЗИ, чтобы поставить диагноз.
, , лечащий врач: Кононенко Татьяна Сергеевна
Очень толковый, внимательный и современный врач, который очень приятен в общении. У него есть интерес к своей области. Доктор меня выслушал, понял с чем он имеет дело, провел грамотную диагностику и не давил. Никаких бесплатных "психиатричек", только частный врач. Это мое чёткое убеждение. Если у меня будет необходимость, то я пойду к нему ещё. Рекомендую!
, , лечащий врач: Кучеров Марк Геннадьевич