МЦ Гайде на Херсонской

МЦ Гайде на Херсонской в Санкт-Петербурге: ★ 28 врачей, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Гастроскопия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Гайде на Херсонской"
Специалист соответствует званию доктора. Добрая, радушная и не хамоватая человек. Претензий никаких! Я остался доволен и пойду еще после назначенных рентгена и анализы крови. Доктор очень внимательно меня опросила про болячки и прислушалась к моему мнению. Поставила правильный диагноз, сказала что потом посмотрит снимки и результаты и будет думать, что обнадеживает меня и нравится. Я благодарен врачу!
, , лечащий врач: Кононенко Татьяна Сергеевна
Профессиональная и внимательная врач. Она провела осмотр, диагностику глаза и выписала лечение, которое я сейчас прохожу. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Иванова Екатерина Валерьевна
Очень приятный врач. Понимающий, внимательный. Моментально практически понял, что за проблема у меня, направил к более узкому специалисту. Действительно беспокоится, чтоб пациенту было комфортно и хорошо. Советую обращаться к нему за помощью.
, , лечащий врач: Кучеров Марк Геннадьевич