МРТ центр в Рыбацком

МРТ центр в Рыбацком в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МРТ-центр в Рыбацком» специализируется на предоставлении диагностических услуг широкого профиля. Такие виды диагностики, как МРТ и УЗИ, проводятся на современном оборудовании экспертного класса, позволяющем получать изображения высокой четкости и в динамике наблюдать функционирование всех систем органов.

В клинике также работают специалисты по таким востребованным направлениям, как ортопедия, неврология, подология и вертебрология. Квалифицированные профессионалы применяют различные методы лечения – кинезиотейпирование, иглорефлексотерапию, ЭУВТ, массаж и мануальную терапию и другие.

Кроме того, в медицинском центре возможно изготовление ортопедических стелек, корсетов и бандажей по индивидуальным заказам.

Как добраться

Ближайшее метро к МРТ-центру – станция «Рыбацкое». Добираться от станции до клиники удобнее всего на наземном общественном транспорте. Вам нужно выйти из метро по указателям в сторону улицы Тепловозной, а затем перейти проезжую часть и подойти к автобусной остановке. Вам подойдут следующие маршруты: автобусы №51, 115а, 115, 189, 327, 328, и маршрутные такси №185, 53, 220Б, 170, 239, 97. Необходимо проехать до остановки «Шлиссельбургский проспект, д.1». Через дорогу вы сразу увидите здание ТОЦ «Эврика» – клиника находится на втором этаже. Попасть в нее можно через центральный вход.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МРТ центр в Рыбацком"
Все было хорошо. Все вовремя. Претензий никаких нет. Юрий Васильевич выслушал, все порекомендовал, что делать и назначил лечение. Все отлично. Атмосфера на приеме добродушная. Впечатления от приема отличные.
, , лечащий врач: Цупров Юрий Васильевич
Доктор мне помог, нашёл причину, всё было в порядке. Доктор лечение назначил, как специалист он очень хороший.
, , лечащий врач: Рамазанов Шахоб Шукурович
Доктор очень внимательный. Я думаю, что он профессионал. Во время процедуры так же присутствовал. Он мне предложил лечение. Сегодня иду к нему снова. Изумительный врач!
, , лечащий врач: Рамазанов Шахоб Шукурович
Показать ещё 4 отзыва