3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
нет отзывов
Главная / Клиники / МРТ-Эксперт

МРТ-Эксперт

г. Санкт-Петербург, ул. Северный пр-т, д. 1А, Калининский

МРТ-Эксперт в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает следующие услуги: МРТ позвоночника, головного мозга, поджелудочной железы или любой другой части тела. Прием проводится по предварительной записи.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Врачи клиники "МРТ-Эксперт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МРТ-Эксперт"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МРТ-Эксперт"

О данной клинике пока нет отзывов.