Главная / Клиники / Мой Доктор в Новом Девяткино

Мой Доктор в Новом Девяткино

Мой Доктор в Новом Девяткино в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике проводятся консультации специалистов по направлениям: неврология, гинекология, эндокринология, мануальная терапия и другие, работает центр вакцинопрофилактики, аллергологии и иммунологии, мужского здоровья (урологическая помощь). Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мой Доктор в Новом Девяткино"

Доктор спокойная и уравновешенная. Она провела осмотр, направила на анализы, на повторном приеме доходчиво рассказала, объяснила про лечение, дала рекомендации и назначила лечение.
, , лечащий врач: Чернопазова Ирина Владимировна
Я получила шикарную, развёрнутую консультацию необходимую для дальнейших процедур, мало того что она всё объяснила, плюс ко всему этому она всё распечатала. Мне назначили лечение и плюс ко всему всё прошло безболезненно и сейчас я чувствую себя намного лучше.
, , лечащий врач: Чернопазова Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Мой Доктор в Новом Девяткино"