Мой Доктор в Новом Девяткино

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Мой Доктор в Новом Девяткино в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике проводятся консультации специалистов по направлениям: неврология, гинекология, эндокринология, мануальная терапия и другие, работает центр вакцинопрофилактики, аллергологии и иммунологии, мужского здоровья (урологическая помощь). Прием проводится по предварительной записи.
Акушер Гинеколог
Чернопазова Ирина Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
Мой Доктор в Новом Девяткино г. Санкт-Петербург, д. Новое Девяткино, ул. Арсенальная, д. 6
Акушер Гинеколог
Лимонтас Анна Владимировна Стаж 11 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мой Доктор в Новом Девяткино"
Я получила шикарную, развёрнутую консультацию необходимую для дальнейших процедур, мало того что она всё объяснила, плюс ко всему этому она всё распечатала. Мне назначили лечение и плюс ко всему всё прошло безболезненно и сейчас я чувствую себя намного лучше.
, , лечащий врач: Чернопазова Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Мой Доктор в Новом Девяткино"