МОНАКО

г. Санкт-Петербург, ул. Морской проспект, д.28
Петроградский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника «Монако», специализируется на доказательной персонализированной медицине. Задачей является превенция возраст-ассоциированных заболеваний еще до появлениях их первых признаков и грамотная коррекция уже возникших изменений. Специалисты работают в концепции раннего выявления и предупреждения развития заболеваний. Одна из специализаций клиники «Монако» — эстетическая гинекология и комплексное интимное омоложение, послеродовая реабилитация. Эстетическая гинекология в клинике «Монако» это малоинвазивные и амбулаторные процедуры, направленные на улучшение качества жизни женщины. Клиника оснащена оборудованием последнего поколения в области косметологии, гинекологии, диетологии, флебологии. Специализация: гинекология, косметология, диетология, УЗИ, эндокринология, флебология. Клиника расположена в 200 м от станции метро Крестовский остров. Клиника работает без выходных.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МОНАКО"

Потрясающие отношение к пациенту. Комфортно, грамотно и все понятно разъяснено на приеме. Все очень понравилось.
, , лечащий врач: Лукинцова Виктория Викторовна
Внимательный врач. Он оказал нам качественную и квалифицированную помощь.
, , лечащий врач: Фомин Кирилл Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "МОНАКО"