Многопрофильный центр профилактики рака пищеварительной системы ICLINIC

г. Санкт-Петербург, ул. Б.Разночинная, д. 19, лит. А
Петроградский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Многопрофильный центр профилактики рака пищеварительной системы ICLINIC в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный специализированный медицинский центр. Предлагает услуги в области: терапия, гастроэнтерология, диетология, эндоскопия, анестезиология и реаниматология, ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторная диагностика, процедурный кабинет. В клинике проводят: подготовку к эндоскопии, экспертную видеоэндоскопию в день обращения без боли и под наркозом, комплексные программы обследования и профилактики онкологических заболеваний.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный центр профилактики рака пищеварительной системы ICLINIC"
О данной клинике пока нет отзывов.