Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб)

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр на Комендантском 12 - это новый тип медицинского учреждения на базе которого доступны самые современные, передовые технологии в гинекологии, косметологии, ортопедии, оториноларингологии, флебологии, дерматологи и медицинском педикюре.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб)"

Компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня и провела процедуру.
, , лечащий врач: Азатян Екатерина Сергеевна
Александра Николаевна была очень доброжелательна и объясняла все понятными словами, а не заученными терминами. Она провела консультацию и дала мне нужные советы.
, , лечащий врач: Балтрукова Александра Николаевна
Доброжелательный врач. Она четко и грамотно ответила на вопросы. У меня нет никаких нареканий на доктора!
, , лечащий врач: Скулябина Ксения Алексеевна
Показать ещё 1 отзыв