Главная / Клиники / Мед-Арт

г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Приморский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Мед-Арт в Санкт-Петербурге: ★ 10 врачей, ★ 219 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

МЕД-АРТ - многопрофильная клиника, где Вы сможете получить высококвалифицированную медицинскую помощь.

Ведущими направлениями клиники являются: гинекология, репродуктология, урология, эндокринология, дерматология, лечение волос и ногтей, а также маммология и косметология.

В клинике опытные врачи гинекологи-репродуктологи проводят подготовку к зачатию, используя современные методы лечения (лазер, низкочастотный ультразвук, фотодинамическую терапию) лечат невынашивание, проводят восстановление после замершей беременности. В клинике готовят репродуктивные органы женщины к ЭКО, что увеличивает результативность.

В отделении дерматологии возможно удаление любого новообразования на коже (родинка, бородавка и т.д.), с использованием лазера и с обязательной электронной дерматоскопией.

Возможно так же пройти УЗИ диагностику на аппарате экспертного класса.

В клинике осуществляют так же ведение беременных, с оформлением всех необходимых документов.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мед-Арт"

Очень хороший, тактичный, приятный врач, который знает своё дело. Она выслушала меня, ответила на интересующие вопросы, полностью проинформировала и дала советы.
, , лечащий врач: Кочнева Елена Владимировна
Очень грамотный и хороший доктор. Она все мне рассказала и ответила на вопросы. Я восторге и рекомендую этого врача!
, , лечащий врач: Кочнева Елена Владимировна
Елена Владимировна очень общительный, располагающий к себе врач и положительная женщина. Она мне всё доступно объяснила, показала, привела примеры и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Кочнева Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Мед-Арт"