Мед-Арт

г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Приморский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Мед-Арт в Санкт-Петербурге: ★ 15 врачей, ★ 170 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

МЕД-АРТ - многопрофильная клиника, где Вы сможете получить высококвалифицированную медицинскую помощь.

Ведущими направлениями клиники являются: гинекология, репродуктология, урология, эндокринология, дерматология, лечение волос и ногтей, а также маммология и косметология.

В клинике опытные врачи гинекологи-репродуктологи проводят подготовку к зачатию, используя современные методы лечения (лазер, низкочастотный ультразвук, фотодинамическую терапию) лечат невынашивание, проводят восстановление после замершей беременности. В клинике готовят репродуктивные органы женщины к ЭКО, что увеличивает результативность.

В отделении дерматологии возможно удаление любого новообразования на коже (родинка, бородавка и т.д.), с использованием лазера и с обязательной электронной дерматоскопией.

Возможно так же пройти УЗИ диагностику на аппарате экспертного класса.

В клинике осуществляют так же ведение беременных, с оформлением всех необходимых документов.

Цены на медицинские услуги

Чернышев Сергей Евгеньевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Диетолог Эндокринолог
Хаустова Евгения Кириловна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мед-Арт"
Врач замечательный, очень общительный, сразу нашел общий язык с ребенком и пошел с ней на контакт, шутил. На приеме была полная консультация и осмотр, доктор осмотрел не только то, с чем мы обратились, но и вообще все родинки на теле у ребенка, все объяснил, даже, когда я переспрашивала, достал нам книжки, показал все и рассказал, успокоил нас. Атмосфера была такая, как будто мы были не у доктора. Осенью нам снова нужно будет на консультацию, обязательно поедем именно к нему. Мы остались очень довольны, другим пациентам советую обращаться к нему!
, , лечащий врач: Кубрин Семен Викторович
Очень внимательная, тактичная, уравновешенная и профессиональная врач. Главное, что она не нагнетает и не пугает. Доктор вовремя приняла меня, спокойно, без паники все объяснила об операционном вмешательстве. Сказала, что все не так страшно, успокоила меня, доходчиво донесла до ума и сориентировала в методах лечения. Теперь готовлюсь и обязательно посоветую этого специалиста!
, , лечащий врач: Карелина Наталья Юрьевна
У меня претензий нет. Доктор общительный и как человек располагает к себе. Он успокоил меня, подтвердил диагноз и выписал правильные лекарства.
, , лечащий врач: Кубрин Семен Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Мед-Арт"