14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Медика на Пулковской
Главная / Клиники / Медика на Пулковской

Медика на Пулковской

г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1, Московский

Медика на Пулковской в Санкт-Петербурге: ★ 55 врачей, ★ 119 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Логопедия, Физиотерапия, Неонатология, Гинекология-эндокринология, Онкодерматология, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Аритмология

Анализы
Косметология
Маммология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медика на Пулковской"(55)

Окулист (офтальмолог)

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Звездная
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Логопеды · Физиотерапевты · Неонатологи · Гинекологи-эндокринологи · Онкодерматологи · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Аритмологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Пулковской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Пулковской"

Михаил Юрьевич очень хороший и потрясающий врач — один из лучших. Умный и добрый человек. Я периодически записываюсь к нему. Доктора выбрала по отзывам и в этом плане мне безумно повезло. На приеме провел полное обследование, порекомендовал прием лечения.
, , лечащий врач: Мяснянкин Михаил Юрьевич
Все прошло нормально, меня все устроило. Доктор все объяснял доступно на приеме. Буду еще обращаться к другим специалистам. При необходимости обращусь повторно к Владимиру Юрьевичу, так как у него большой стаж.
, , лечащий врач: Смирнов Владимир Юрьевич
Была на приеме у Смирнова Владимира Юрьевича. Отличный, очень внимательный врач, умеет выслушать. Чувствуется опыт. Доктор сразу понял проблему. На приеме он провел осмотр, выявил причины. Я считаю, что и дальше буду работать с этой клиникой и к данному специалисту обращусь повторно. Я получила от приема удовлетворение, моя проблема снята.
, , лечащий врач: Смирнов Владимир Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Пулковской"