Многопрофильный центр на ул. Пулковская

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Многопрофильный центр на ул. Пулковская в Санкт-Петербурге: ★ 57 врачей, ★ 20 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный центр на ул. Пулковская, д. 8, корп.1 (сеть клиник «Медика») расположен в Санкт-Петербурге в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Звездная». Здесь работают врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и профессора, представляющие следующие направления медицины:

• гинекология, урология;
  • терапия, педиатрия;
  • кардиология, детская кардиология, хирургия;
  • гастроэнтерология, дерматология;
  • офтальмология, отоларингология;
  • гомеопатия;
  • ортопедия, травматология и др.
В Многопрофильном центре на ул. Пулковская можно пройти различные эндоскопические, ультразвуковые и функциональные исследования, сдать лабораторные анализы. Врачи клиники выезжают к пациентам на дом, выдают больничные листы, занимаются вопросами вакцинопрофилактики.

3D УЗИ
Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный центр на ул. Пулковская"
Цены дороговаты. Но качество приёма обслуживания на высоком уровне. Я приду в эту клинику ещё раз, очень удобно, комфортно. Спасибо большое, приятно. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю тоже максимально.
, , лечащий врач: Торопкова Юлия Юрьевна
Я уже у него была не первый раз. Меня всё устраивает. Ничего лишнего, всё по делу, выполнял свою работу. Всё в порядке. Всё понравилось.
, , лечащий врач: Попович Владимир Михайлович
Был поставлен диагноз, а причины не были раскрыты, было очень мало объяснений, пришлось вытягивать информацию. Врач хороший, доброжелателен, заинтересован.
, , лечащий врач: Аксенова Анна Леонидовна