3 276 144 пользователя

Мир Здоровья

г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Линия Васильевского Острова, д. 56
Московский

Мир Здоровья в Санкт-Петербурге: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText}, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Мир Здоровья» ― это сеть клиник Санкт-Петербурга, в которых ведут прием врачи разных специальностей (урологи, гинекологи, неврологи, кардиологи, хирурги, косметологи, трихологи, педиатры и др.). Для диагностики заболеваний и подтверждения предварительных диагнозов врачи центров «Мир Здоровья» используют УЗИ-мониторинг, лабораторную диагностику.

Клиенты компании могут пройти сеансы массажа, гирудотерапии, рефлексотерапии. Также им доступны косметологические услуги ― пилинг, омолаживающие инъекции, аппаратное омоложение кожи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мир Здоровья"

О данной клинике пока нет отзывов.