Главная / Клиники / Мир Стоматологии

Мир Стоматологии

г. Санкт-Петербург, ул. Кондратьевский Пр., д. 48
Калининский

Мир Стоматологии в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мир Стоматологии"

Компетентный врач. Он вовремя принял меня, качественно выполнил работу и ответил на все вопросы по лечению. Прошла неделя, и меня уже ничего не беспокоит.
, , лечащий врач: Саламов Рашид Хабибуллаевич
Внимательный врач. Она все мне рассказала, показала, дала советы и назначила лечение. Доктор оказывала мне консультацию в течение часа. Замечаний к ней нет!
, , лечащий врач: Гусова Залина Аслановна