Международная Академия Здоровья

пн-пт : 10:00 - 21:00
сб : 10:00 - 21:00
вс : 10:00 - 21:00

Международная Академия Здоровья в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Международная Академия Здоровья - Центр Иерусалим - это современная многопрофильная клиника. Специализируется на оказании медицинских услуг, диагностики (УЗИ, лабораторне исследования, есть дневной стационар), косметологий, с участием зарубежных докторов. Удобное месторасположение, 5 минут от метро. В клинике ведут прием врач дермато-венеролог, аллерголог, косметолог, врач невролог, мануальный терапевт, физиотерапевт, иглорефлексотерапевт,врач функциональной диагностики, эндокринолог, врач психиатр, психотерапевт, акушер-гинеколог, проводится консультация хирурга (флеболога, сосудистого хирурга).

Дуплексное сканирование
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международная Академия Здоровья"
Приём начался вовремя, доктор доброжелательный и вежливый. Доктор безусловно много знает про неврологию, но весь приём был нацелен на то, чтобы я пришла в следующий раз, то есть я ушла с пустыми руками, так как доктор мне ничего не назначил и не посоветовал, поэтому я немного разочарована.
, , лечащий врач: Шодиев Амет Аликулович