МедПросвет

г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 147, корп. 1
Выборгский

МедПросвет в Санкт-Петербурге: ★ 19 врачей, ★ 96 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедПросвет» — это многопрофильная клиника Санкт-Петербурга, в которой можно пройти комплексное обследование организма в удобное для себя время. Организация предлагает пациентам записаться на прохождение плановой диагностики, проводимой такими узкими специалистами, как окулист, гинеколог, невролог, эндокринолог, терапевт.

При выявлении какого-либо заболевания врач, проводящий диагностику, разрабатывает для клиента индивидуальную схему лечения, гарантирующую быстрое выздоровление. Доктора компании «МедПросвет» выезжают на дом к пациентам.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедПросвет"
Я довольна приемом и уже повторный раз прихожу к Владимиру Олеговичу и намерена впредь к нему обращаться. Он очень внимательно изучает анализы, рекомендации дает, на приеме была доверительная обстановка, какая и должна быть между доктором и пациентом.
, , лечащий врач: Шаров Владимир Олегович
Все было отлично. Гинеколог хороший. Доктор приятный молодой человек. Все прошло хорошо. С начала меня смущал его стаж, но по работе все было хорошо. Буду ходить к нему.
, , лечащий врач: Соболев Алексей Вадимович
У меня очень сложная ситуация, я давно болею, хожу по разным специалистам, я рассказала доктору все подробности. Константин Владимирович показал себя, как вдумчивый врач, который постарался максимально комплексно проанализировать ситуацию и сделал соответствующие выводы, составил мне дальнейший план обследования. Общался доброжелательно, корректно.
, , лечащий врач: Токарев Константин Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "МедПросвет"