Медпраксис Клиник

г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Австрийская, д. 4, корп. 1
Всеволожский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Медпраксис Клиник в Санкт-Петербурге: ★ 10 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Гастроэнтеролог Педиатр
Гриц Ольга Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медпраксис Клиник г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Австрийская, д. 4, корп. 1
Дерматолог
Федченко Карина Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Гинеколог УЗИ-специалист
Долинская Евгения Николаевна Стаж 11 лет Врач второй категории
Кардиолог Терапевт
Доной Татьяна Михайловна Стаж 9 лет Врач второй категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медпраксис Клиник"
Хорошая, профессиональная, разбирающаяся и дружелюбная врач. Она дала указания мне и перенаправила куда надо. Я получил понимание, что делать дальше.
, , лечащий врач: Федченко Карина Владимировна
Хорошая врач. Светлана Юрьевна полностью осмотрела ребенка и все подробно объяснила нам.
, , лечащий врач: Бабичева Светлана Юрьевна
Врач ответила на все вопросы, назначила лекарства и дальнейшее лечение, я пойду к ней на следующей неделе. Евгения Николаевна - тактичная спокойная и профессиональная.
, , лечащий врач: Долинская Евгения Николаевна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медпраксис Клиник"