Главная / Клиники / МедЛайн на Гжатской 5

МедЛайн на Гжатской 5

+7 (812) 409-42-51
Записаться

МедЛайн на Гжатской 5 в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 32 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр стоматологии и косметологии «МедЛайн». Опытные врачи владеют авторскими программами по эффективному лечению множества заболеваний в области стоматологии, косметологии, флебологии, эндокринологии, дерматологии и подологии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Гжатской 5"

Высококачественный специалист. Елена Александровна назначила мне лечение. Приём прошёл доступно и понятно.
, , лечащий врач: Косенко Елена Александровна
Хороший врач и красивая женщина. Она меня выслушала, внимательно осмотрела и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Даниленко Евгения Олеговна
Ответ клиники
Александр, большое спасибо за отзыв! Приходите к нам слова, будем ждать! С уважением и заботой, Ваш МедЛайн.
МедЛайн на Гжатской 5, 30 января 2020
Квалифицированный врач. Она с пониманием общалась со мной, пыталась во все вникнуть не поверхностно, обозначила пути решения моих проблем и назначила анализы. Прием длился минут 40!
, , лечащий врач: Даниленко Евгения Олеговна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова, будем рады! С уважением и заботой, Ваш «МедЛайн»
МедЛайн на Гжатской 5, 29 декабря 2019