МедЛайн на Гжатской

+7 (812) 409-42-51
Записаться

МедЛайн на Гжатской в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 13 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр стоматологии и косметологии «МедЛайн». Опытные врачи владеют авторскими программами по эффективному лечению множества заболеваний в области стоматологии, косметологии, флебологии, эндокринологии, дерматологии и подологии.
Стоматолог
Гусева Ирина Владимировна Стаж 14 лет
Даниленко Евгения Олеговна Стаж 15 лет Врач второй категории
Косенко Елена Александровна Стаж 14 лет
Савельева Наталья Владимировна Стаж 10 лет
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Гжатской"
Наталья Владимировна отзывчивая и исполнительная врач. Она провела мне необходимые процедуры.
, , лечащий врач: Савельева Наталья Владимировна
Хорошая, приветливая и профессиональная врач. С ней приятно работать. Доктор провела мне определенную процедуру и все понятно объяснила.
, , лечащий врач: Даниленко Евгения Олеговна
Претензий к доктору нет! Но, приема, как такового не получилось, потому что я пришел не по адресу. Специалист дала мне направление на другую врачебную деятельность и сказала куда идти.
, , лечащий врач: Савельева Наталья Владимировна