3 316 084 пациента 8 (812) 409-42-51
МедЛайн на Гжатской 5
Главная / Клиники / МедЛайн на Гжатской 5

МедЛайн на Гжатской 5

г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 5, корп. 3, Калининский

МедЛайн на Гжатской 5 в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 32 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр стоматологии и косметологии «МедЛайн». Опытные врачи владеют авторскими программами по эффективному лечению множества заболеваний в области стоматологии, косметологии, флебологии, эндокринологии, дерматологии и подологии.

Врачи клиники "МедЛайн на Гжатской 5"(4)

Косметолог
Врач второй категории

Косметолог

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог-имплантолог
Станции метро: Площадь Мужества Политехническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Гжатской 5"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Гжатской 5"

Высококачественный специалист. Елена Александровна назначила мне лечение. Приём прошёл доступно и понятно.
, , лечащий врач: Косенко Елена Александровна
Хороший врач и красивая женщина. Она меня выслушала, внимательно осмотрела и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Даниленко Евгения Олеговна
Ответ клиники
Александр, большое спасибо за отзыв! Приходите к нам слова, будем ждать! С уважением и заботой, Ваш МедЛайн.
МедЛайн на Гжатской 5, 30 января 2020
Квалифицированный врач. Она с пониманием общалась со мной, пыталась во все вникнуть не поверхностно, обозначила пути решения моих проблем и назначила анализы. Прием длился минут 40!
, , лечащий врач: Даниленко Евгения Олеговна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова, будем рады! С уважением и заботой, Ваш «МедЛайн»
МедЛайн на Гжатской 5, 29 декабря 2019