3 191 454 пациента 8 (812) 409-42-51
МедЛайн на Белышева
Главная / Клиники / МедЛайн на Белышева

МедЛайн на Белышева

г. Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5, корп. 6, Невский

Центр стоматологии и косметологии «МедЛайн». Опытные врачи владеют авторскими программами по эффективному лечению множества заболеваний в области стоматологии, косметологии, флебологии, эндокринологии, дерматологии и подологии.

Сосудистые хирурги клиники "МедЛайн на Белышева"(2)

Сосудистый хирург
г. Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6
Станции метро: Проспект Большевиков

Сосудистый хирург
г. Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Проспект Большевиков

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Белышева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Белышева"

Компетентный и грамотный доктор. Она проконсультировала меня по моему заболеванию.
, , лечащий врач: Курчева Анастасия Александровна
Ответ клиники
Дженнет, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн", написание отзыва и теплые слова в адрес доктора Курчевой Анастасии Александровны. Будьте здоровы. С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
МедЛайн на Белышева, 03 декабря 2020
Доброжелательный врач. Она меня проконсультировала и выдала направление на сдачу анализов.
, , лечащий врач: Воронкина Оксана Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за уделенное время написанию отзыва. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления и ждем на приеме у Оксаны Владимировны. С уважением и заботой, Ваш МедЛайн.
МедЛайн на Белышева, 01 октября 2020
Внимательный и вежливый врач. Она осмотрела меня, послушала, провела УЗИ вен и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Фалеева Анна Михайловна
Ответ клиники
Юлия, большое спасибо за отзыв! Будбье здоровы, ждем Вас на повторном приеме! С уважением и заботой, Ваш МедЛайн
МедЛайн на Белышева, 28 августа 2020