МедЛайн на Белышева

+7 (812) 409-42-51
Записаться

МедЛайн на Белышева в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 14 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр стоматологии и косметологии «МедЛайн». Опытные врачи владеют авторскими программами по эффективному лечению множества заболеваний в области стоматологии, косметологии, флебологии, эндокринологии, дерматологии и подологии.
Подолог
Косенко Елена Александровна Стаж 14 лет
Дерматолог
Логвинова Юлия Владимировна Стаж 10 лет
МедЛайн на Белышева г. Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Белышева"
Тамара Михайловна великолепный доктор. На приеме расспросила о моих болезнях, провела УЗИ-диагностику, все это записала, дала мне рекомендации и предложила несколько вариантов того, что делать дальше. Другим пациентам рекомендую этого специалиста.
, , лечащий врач: Сухорукова Тамара Михайловна
Ответ клиники
Вячеслав, благодарим Вас за столь чуткий и искренний отзыв о работе Тамары Михайловны! Мы были очень рады помочь Вам. Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники. Ждем Вас снова! С уважением и заботой, Ваш «МедЛайн
МедЛайн на Белышева, 01 июля 2019
Вежливая доктор. Она, как психолог. Врач провела хороший прием, нашла подход к мальчику, подвела его к зеркалу, уговорила, все назначила, дала бесплатные крема, которые помогают. Мы добирались из далека, не пожалели, остались очень довольны и пойдем повторно.
, , лечащий врач: Михайлова Дарья Сергеевна
Ответ клиники
Марина, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Дарья Михайловна смогла найти подход к ребенку и оказала все необходимые услуги без стресса для мальчика. Приходите, будем рады видеть Вас снова. С уважением и заботой, Ваш "МедЛайн
МедЛайн на Белышева, 01 июля 2019
Обходительная, внимательная и профессионально выполняющая свою работу доктор. Визит прошел удачно, и я довольна. Буду иметь ввиду этого врача и обращаться еще.
, , лечащий врач: Дегтярева Наталья Юрьевна
Ответ клиники
Лидия, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим мнение пациентов о работе наших докторов. Будем рады видеть Вас снова. С уважением и заботой, Ваш "МедЛайн
МедЛайн на Белышева, 21 июня 2019