Главная / Клиники / МедЛайн на Белышева

МедЛайн на Белышева

+7 (812) 409-42-51
Записаться

МедЛайн на Белышева в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 29 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр стоматологии и косметологии «МедЛайн». Опытные врачи владеют авторскими программами по эффективному лечению множества заболеваний в области стоматологии, косметологии, флебологии, эндокринологии, дерматологии и подологии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Белышева"

Компетентный и грамотный доктор. Она проконсультировала меня по моему заболеванию.
, , лечащий врач: Курчева Анастасия Александровна
Доброжелательный врач. Она меня проконсультировала и выдала направление на сдачу анализов.
, , лечащий врач: Воронкина Оксана Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за уделенное время написанию отзыва. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления и ждем на приеме у Оксаны Владимировны. С уважением и заботой, Ваш МедЛайн.
МедЛайн на Белышева, 01 октября 2020
Внимательный и вежливый врач. Она осмотрела меня, послушала, провела УЗИ вен и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Фалеева Анна Михайловна
Ответ клиники
Юлия, большое спасибо за отзыв! Будбье здоровы, ждем Вас на повторном приеме! С уважением и заботой, Ваш МедЛайн
МедЛайн на Белышева, 28 августа 2020