2 517 581 пациент

МедЛайн на Белышева

+7 (812) 409-42-51
Записаться

МедЛайн на Белышева в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 26 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр стоматологии и косметологии «МедЛайн». Опытные врачи владеют авторскими программами по эффективному лечению множества заболеваний в области стоматологии, косметологии, флебологии, эндокринологии, дерматологии и подологии.

Врачи клиники "МедЛайн на Белышева"(8)

Сосудистый хирург Флеболог
Логвинова Юлия Владимировна Стаж 11 лет
Косметолог Дерматолог
Косенко Елена Александровна Стаж 15 лет
МедЛайн на Белышева г. Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Белышева"

Внимательный и знающий врач. Мне повезло с доктором! Она - молодец! Специалист быстро распознала, что у меня аллергия, а не какая - нибудь гадость и провела еще дополнительную процедуру, за которой я итак собиралась обратиться.
, , лечащий врач: Логвинова Юлия Владимировна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова, будем рады! С уважением и заботой, Ваш «МедЛайн»
МедЛайн на Белышева, 30 декабря 2019
Анастасия Александровна хороший специалист. Она сделала то, что мы попросили, объяснила и рассказала все, что спрашивали.
, , лечащий врач: Курчева Анастасия Александровна
МедЛайн на Белышева, 29 декабря 2019
Чудесный и толковый врач. Я ранее ходила к ней сама, а сейчас привела маму. Доктор провела осмотр, консультацию, все подробно и доступно объяснила. В дальнейшем обязательно будем обращаться к ней еще!
, , лечащий врач: Курчева Анастасия Александровна
Ответ клиники
Карина, большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей маме! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением и заботой, Ваш «МедЛайн
МедЛайн на Белышева, 03 декабря 2019