14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
МедЛайн на Белышева
Главная / Клиники / МедЛайн на Белышева

МедЛайн на Белышева

г. Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5, корп. 6, Невский

МедЛайн на Белышева в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 33 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр стоматологии и косметологии «МедЛайн». Опытные врачи владеют авторскими программами по эффективному лечению множества заболеваний в области стоматологии, косметологии, флебологии, эндокринологии, дерматологии и подологии.

Анализы

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЛайн на Белышева"(12)

Врач второй категории

Флеболог

г. Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Белышева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЛайн на Белышева"

Очень приятный, внимательный доктор, она человечная и понимающая. Объяснила и подсказала, что к чему, назначила анализы и с их результатами я пойду на повторный приём. Я осталась очень довольна. Я даже уже сказала знакомым, если необходимо, можно обратиться к данному доктору, так как она грамотный специалист.
, , лечащий врач: Косицкая Юлия Викторовна
Врач все понятно объяснила и нашла для меня подходящий препарат, потому что из-за кормления грудью нельзя использовать стандартные препараты. Спокойный и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала врача своим знакомым, потому что мне понравилась, как она со мной общалась и дала полезные советы.
, , лечащий врач: Воронкина Оксана Владимировна
Доктор внимательный. Мы обращаемся к нему второй раз. Врач удалил пациентке бородавки.
, , лечащий врач: Косицкая Юлия Викторовна
Ответ клиники
Анна, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Желаем Вам здоровья! С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
МедЛайн на Белышева, 04 апреля 2021